Четверг, 28.03.2024, 09:27
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Годовая подписка - обновление
14:46
Годовая подписка - обновление

Критерии участия в акции «Годовая подписка на World of Warcraft» были изменены, и теперь список стран, в которых доступна данная услуга, включает также Россию (включая русскоязычные учетные записи), Швейцарию, Бразилию, Мексику, Аргентину, Чили и ряд других стран.

В течение ограниченного времени мы проводим специальную акцию: все игроки World of Warcraft, которые оформят подписку на 12 месяцев игры, получат поистине эпические подарки:

Diablo III бесплатно! — Полная версия игры Diablo III. Ее можно будет бесплатно загрузить в электронном виде на сайте Battle.net, когда игра официально поступит в продажу.
Скакун Тираэля — ездовое животное для World of Warcraft. — Все персонажи на вашей записи World of Warcraft (и нынешние, и будущие) получат в подарок горделивого скакуна, как верные воины архангела Правосудия. Скакун Тираэля появится в игре с выходом обновления 4.3. Он будет доставлен вам по внутриигровой почте.
Право участвовать в бета-тестировании нового дополнения к World of Warcraft. — Вы гарантированно получите приглашение к участию в бета-тестировании следующего дополнения к World of Warcraft. Когда именно тестирование начнется, мы сообщим позже.


Годовую подписку на World of Warcraft можно будет оплачивать помесячно или по любому из обычных планов подписки. Предложение распространяется на европейские учетные записи World of Warcraft. Нужно быть не моложе 18 лет, иметь действующую кредитную карту и обладать полной версией World of Warcraft, зарегистрированной не позднее 18 октября 2011 г.   

Источник

Просмотров: 1970 | Добавил: PRosti | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1
Супер!
avatar
2
СКАЧАТЬ СЕРВЕРА КС МОЖНО С ЭТОГО РЕСУРСА http://game-servis.3dn.ru/
avatar