Вторник, 23.04.2024, 20:44
Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Новая глава в истории мира: «Бремя Аспектов»!
19:01
Новая глава в истории мира: «Бремя Аспектов»!

Победа Круга Кенария на Огненных Просторах подарила Азероту долгожданную передышку. Теперь, когда воинство элементалей Смертокрыла Разрушителя рассеяно, а Сумеречный Молот все еще пытается оправиться после поражения в битве за Сумеречный бастион, чаша весов, похоже, наконец-то склонилась в сторону защитников Азерота.

Окрыленные этими успехами, Служители Земли, Круг Кенария и оставшиеся драконы-аспекты сумели завершить ритуал исцеления Нордрассила, Древа Жизни. Теперь эти три группы пытаются использовать силу Нордрассила для спасения растерзанного мира.

Однако их старания могут оказаться напрасными, ибо скоро они и сами поймут, что все их силы должны быть брошены на борьбу с главной угрозой Азерота – Смертокрылом.

Я убил сородича.

Мысль эта поразила Ноздорму Вневременного в тот самый момент, когда он увидел высушенное тело бронзового дракона. Тело Зириона усохло, став в два раза меньше. От головы до хвоста он был покрыт бесчисленными ранами, из которых нескончаемым потоком сочился золотистый песок. Над ручейками песка мерцали призрачные картины из его жизни – картины того, что с ним еще не случилось. Он истекал собственным будущим.

Ноздорму подошел к Зириону; над освещенной солнцем чешуей Вневременного висело зыбкое марево, в котором отражалась вся история мира. Ноздорму наклонился над умирающим драконом, и его накрыла волна беспомощности. Дороги времени скрыла непроницаемая вуаль, сквозь которую не мог проникнуть даже он, аспект бронзовых драконов и хранитель времени. Картины прошлого и будущего, ранее четкие и ясные, теперь путались и расплывались перед его взором.

Компания Blizzard Entertainment рада представить вам очередную историю из цикла «История мира World of Warcraft»: «Бремя Аспектов»!
Просмотров: 1622 | Добавил: PRosti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar